С миру по нитке!

Дарья Горбунова, помощник депутата Московской областной Думы

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов вручил благодарности и памятные подарки за добровольческую деятельность участникам движения «С миру по нитке». Церемония награждения состоялась в культурно-досуговом центре «Дом офицеров» рабочего посёлка Монино, городского округа Щелково.

На мероприятии присутствовали начальник управления развития территорий администрации городского округа Щёлково Михаил Зубков и директор муниципального автономного учреждения культуры городского округа Щёлково «Центральный Дворец культуры» Ольга Поташникова.

Депутат вручил волонтёрам заслуженные награды и вспомнил, как волонтерское движение «С миру по нитке» зародилось в Монино в октябре прошлого года. Его участники шьют и вяжут для нужд специальной военной операции.

Движение объединило людей разных возрастов и профессий. Кто-то шить совсем не умел, у кого-то были минимальные навыки, кто-то наоборот занимался шитьём профессионально. Этот благой порыв жителей - ещё одно доказательство того, что «главное - желание».

«Желание бескорыстно помогать своим соотечественникам и стране заслуживает глубокого уважения» - отметил Марк Черемисов.

Парламентарий не раз встречался с представителями движения, общался о том, как можно дополнительно оптимизировать процесс пошива необходимых предметов одежды и подарил для этого лазерное многофункциональное устройство.

«Сегодняшнее награждение - лишь малая часть благодарности за ваш самоотверженный труд. Спасибо за развитие благотворительности, неравнодушие и отзывчивость!» - обратился к волонтёрам Марк Черемисов.

С миру по нитке!
С миру по нитке!
С миру по нитке!
С миру по нитке!
С миру по нитке!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Шаховские коммунисты делу Ленина верны!
Коммунисты и пионеры г.о. Шаховская приняли участие в торжественном мероприятии на Красной площади.


Марк Черемисов: «Вместе вы делаете мир лучше!»
Сегодня, 26 мая, депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в праздновании Дня соседей в г.о. Лосино-Петровский




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 

ближайшие мероприЯтиЯ

110-й гуманитарный Конвой КПРФ
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Мы должны любить нашу Родину - Россию не на словах, а на деле!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Ко дню рождения Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День международной солидарности трудящихся

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Доклад и видео выступления заместителя Председателя Мособлдумы, руководителя фракции КПРФ Александра Наумова на VI (майском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: «дети войны» - наша гордость!



 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 




  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда