В 102 года жизнь только начинается

Пресс-служба Щёлковского ГК КПРФ

Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ, депутат Московской областной Думы Елена Мокринская вместе с коммунистами Щёлковского ГК КПРФ Минкевич Ириной, Александровой Светланой, Чинновой Ларисой и пионером Екатериной Минкевич поздравили с 102 днем рождения участника Великой Отечественной войны Козлову Надежду Кузьминичну.

Надежда Кузьминична живет в мкр. Чкаловский. За время войны прошла всю Европу и дошла до Берлина. Надежда Кузьминична ждала нашего прихода и вместе с дочкой Татьяной специально для нас приготовила замечательный яблочный пирог. За чашкой чая эта замечательная, жизнерадостная, добрая трудолюбивая женщина рассказала нам свой секрет долголетия. Оказывается, он очень простой: «много трудиться, мало разговаривать, любить людей, быть доброй и приветливой и мало есть». Рассказала она и как любит ходить гулять в лес с заботливыми своими дочерями, собирать грибы и ягоды, слушать пение птиц. Еще Надежда Кузьминична обратилась с просьбой по ремонту подъезда, который находится в ужасном состоянии после прошлогоднего пожара. По данному вопросу Елена Фёдоровна сразу связалась с первым заместителем Главы и взяла этот вопрос на контроль. Так мало осталось ветеранов, многие живут каждый день, как последний и мы не имеет морального права забывать о тех, кто в годы Великой Отечественной войны сражался, не жалея «живота своего» за наше мирное небо над головой. Мы обязаны не только уделять внимание нашим ветеранам и благодарить за их подвиг, но и помогать во всех вопросах! Дай Бог всем нашим ветеранам здоровья, мира, любви и долголетия!

В 102 года жизнь только начинается
В 102 года жизнь только начинается

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Деревня Стрешневы Горы отметила День Победы Советского народа в Великой Отечественной войне
Лотошинские коммунисты поздравили жителей деревни с 80-летием Великой Победы.

Память в сердцах поколений
Депутат Мособлдумы от КПРФ Олег Емельянов посетил отчетный концерт творческого коллектива центра «МУДО Удельнинский ЦВР», посвященный 80-летию Победы.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Доклад Владимира Кашина на итоговом заседании Коллегии Минсельхоза России

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
По поручению зампредседателя Мособлдумы, секретаря МК КПРФ Константина Черемисова, состоялся прием жителей д. Афанасово в м.о. Лотошино

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Состоялось заседание фракции КПРФ и 113-е пленарное заседание Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: подвиг советского народа не померкнет в веках!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда